Отдых в Саках на первой линии

Отдых в Саках на первой линии: гостевой дом «Каллистус»

Отдых в палатке, отдых в огромном отеле, отдых вдали от моря или в Саках на первой линии – выбор места для отпуска велик, но разве проснуться в уютном номере с потрясающим видом на море – это не лучший вариант?

Плюсы отдыха в Саках на первой линии

Отправляясь с семьей на отдых в Крым в Саки на первую линию, первое, что полезного из этого извлекают родители, это даже не вид из окна, а пешая доступность к морю. Маленькие ножки ребят будут рады оказаться на пляже всего спустя несколько минут, как вышли из уютного номера, а не проделав длинный путь по солнечным улицам курорта. Удобно это особенно в случае, если вы придерживаетесь советов педиатров и посещаете пляж дважды в день, но только в нужное время – до 10:00 и после 16:00. Согласитесь, если пляж будет далеко от вашего гостевого дома, кто-то из членов семьи точно захочет пропустить поход к морю.

Саки первая линия: Каллистус

Второе, чем привлекают отели на первой линии в Саках – безусловно, потрясающий вид на морские просторы. Дополняется эта картинка приятными звуками перекатов волн и разговоров главных жителей побережья – чаек.

На этом преимущества не заканчиваются. Близость к морю вызывает часто желание выйти на вечерний променад в сопровождении романтичной луны, которая создает особую атмосферу.

Гостевой дом «Каллистус» в Саках – проведите отдых на первой линии

И вот, когда вы уже приняли решение, что утренний кофе вы хотите пить в апартаментах с видом на море в Саках, осталось выбрать именно тот гостевой дом, который покажется вам наиболее комфортным и уютным.

На базе отдыха «Прибой» в Саках вы можете заселиться в уютный гостевой дом «Каллистус», где вас ждут не только комфортабельные номера, но и радушный прием, вид на море и приятные цены.

Саки отдых на первой линии Отдых на первой линии в Саках: балкон  Саки первая линия: снять номер

Номера в «Каллистусе» оснащены:

  • новой удобной мебелью (кровати, диваны, шкафы, столы и стулья);
  • качественной техникой;
  • кондиционером;
  • холодильником, микроволновкой и чайником;
  • посудой;
  • комплектом полотенец.

Некоторые номера оборудованы кухней, где есть все необходимое. На территории гостевого дома есть мангал, где каждый гость может приготовить мясо, рыбу или овощи по любимому рецепту.

Благодаря удачному расположению в шаговой доступности не только широкие песчаные пляжи, оборудованные навесами, шезлонгами, раздевалками, спасательными станциями и туалетами, но и необходимая инфраструктура (магазины, столовые, аптеки, банкоматы).

Отдых в Саках на первой линии – это дорого? Развеиваем миф!

Забудьте о том, что если отель находится на берегу моря – то это всегда дорого. Отдыхать у моря в Крыму можно хорошо, недорого, комфортно и незабываемо!

Убедитесь в этом лично, забронировав номер в гостевом доме «Каллистус», где цены на отдых в Саках невысокие, а сервис достойный!

НОМЕРА И ЦЕНЫ